В гостях одолели «Трактор» и «Металлург»

03.10.2011
2481
Продолжаются игры зонального первенства России среди юношеских команд СДЮШОР и ДЮСШ.

В нынешнем сезоне в группе «Сильнейшие» спор за победу ведут воспитанники Александра Шарыпина, наиболее «звездная» команда из младших юношей ДЮСШ-4. После первых двух побед во Дворце спорта «Юбилейный» над грозным уфимским «Салаватом Юлаевым» орчане отправились в Челябинск на игры с не менее обученным «Трактором».

Орчане сумели в первом матче переиграть  «трактористов» со счетом 6:5 (в серии послематчевых буллитов, основное время завершилось вничью 5:5). Редко кто выигрывает у «Трактора» на его площадке, но мальчишкам из Орска удалось это сделать! В повторной встрече, правда, наши юноши уступили раздосадованным хозяевам – 1:7.

После 4 игр у воспитанников Александра Шарыпина 7 набранных очков. Наша команда – один из лидеров подгруппы. Именно юноши 1999 года рождения будут представлять в розыгрыше «Кубка Владислава Третьяка» Орск и Оренбургскую область. Соревнования пройдут во дворце спорта «Юбилейный» с 10 по 14 октября.

Юноши 1996 года рождения после двух побед на родном льду над новоуральским «Кедром» уверенно сыграли и в гостях. Воспитанники  Дмитрия Каменева, проиграв в Серове «Металлургу»  0:3, в повторной встрече добились победы со счетом  3:2.

В активе «Южного Урала – ДЮСШ-4» (1996 года рождения) после 4 игр 9 набранных очков, коллектив также входит в группу лидеров зоны второй группы.

На льду юноши 1999 года рождения «Южный Урал – ДЮСШ-4»




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Константин Мусафиров
Урал56.Ру
03.10.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел