Убийство 19-летней новотройчанки раскрыто по «горячим следам»

2713
Убийство 19-летней новотройчанки раскрыто по «горячим следам».

Новотроицким межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 19 – летней жительницы Новотроицка с признаками насильственной смерти. Тело девушки обнаружено в коллекторе теплотрассы на территории учебного корпуса коррекционного интерната, расположенного по улице Черемных Новотроицка.

На теле погибшей обнаружены колото-резанные раны шеи. По подозрению в совершении преступления задержаны двое местных жителей - молодые люди в возрасте 23 и 24 лет. Юноши рассказали, что предложили погибшей вступить с ними в интимную связь. В ответ на отказ девушки они решили с ней расправиться.

На месте преступления парни нашли осколок бутылки и нанесли им несколько ударов в область шеи потерпевшей, а затем сбросили девушку в коллектор теплотрассы. Подозреваемые задержаны, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Источник: СУ СК РФ по Оренбургской области



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

30.09.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел