29 марта 2024 • Пт • 00:47

«Юристы плюс Менеджеры» отвоевали осенний кубок

01.10.2011
4015
Как  отдыхает нынче наша молодежь? И какие формы проведения досуга привлекают современное студенчество?  Об этом немало дискутируют, модно рассуждают зачастую все, кроме самой молодежи.

В Орском филиале МФЮА дело обстоит в точности до наоборот. Осенний Кубок по футболу, ставший уже традицией, в этом году собрал в команды около ста студентов-добровольцев с 1 по 5 курс всех специальностей вуза. В течение недели на базе стадиона Парка Строителей футболисты радовали болельщиков своими достижениями.



В итоге в финальный тур Кубка из восьми команд вышли сильнейшие, среди которых определились победители и призеры. Победителем стала сборная 5 курса «Юристы плюс Менеджеры», 2 место отвоевал 4 курс «Финансы и кредит», 3 место у сборной команды 1 курса, по пенальти выбившей в финале третьекурсников-«финансистов».

Все участники полуфиналов были награждены памятными наборами футболок, блокнотов, ручек с символикой МФЮА,  а победителям и призерам кроме самого кубка вручили грамоты и вкусные торты.  



Впереди студенческую молодежь ожидают внутренние соревнования по волейболу и баскетболу и товарищеские встречи со сборными дружественных вузов города. Актив студенчества МФЮА охотно бросает спортивный вызов ОГТИ, ОГИМу, МИПу.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
01.10.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел