29 марта 2024 • Пт • 13:46

В Новороссийск с прицелом на Польшу

29.09.2011
3763
Сборная Оренбургской области по судомодельному спорту отправилась в Новороссийск, где пройдет очередной розыгрыш кубка России среди взрослых и юношей.

Команда полностью сформирована на базе местного отделения ДОСААФ  РФ г. Орска. В состав команды вошли  Игорь Смирнов, Геннадий Хорев, Владимир Архипов, Андрей Зарицкий и Роман Бугров.

Накануне отъезда судомоделистов мы встретились с главным тренером сборной Оренбургской области, одним из тренеров национальной сборной России по радиоуправляемым яхтам Геннадием Хоревым, который сказал, что в Новороссийске наши спортсмены намерены побороться за самые высокие места.



По итогам соревнований будет определен и расширенный круг кандидатов в сборную страны по подготовке к чемпионату Европы, который пройдет в следующем году в Польше, а в 2013 году там же состоится чемпионат мира.

На минувшем чемпионате мира, состоявшемся в этом году в Австрии, в составе национальной сборной выступали орчане Геннадий Хорев и Игорь Смирнов.

На снимке - один из лидеров сборной Оренбургской области мастер спорта России орчанин Геннадий Хорев




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Константин Мусафиров
Урал56.Ру
29.09.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел