44 миллиона на нужды полиции

1940
В рамках реализации областной целевой программы «Обеспечение правопорядка на территории Оренбургской области на 2011-2014 гг.» для нужд полиции Оренбуржья в 2011 году предусмотрено более 44 млн. рублей, в том числе более 17,5 млн. рублей - на приобретение автотранспорта, 2,9 млн. рублей - на покупку специальной техники.

В целях повышения эффективности охраны общественного порядка в Оренбурге продолжат установку оборудования правоохранительного сегмента аппаратно-программного комплекса «Безопасный город».

Аналогичная система в ближайшие годы будет введена в эксплуатацию в Орске и Новотроицке. На установку комплекса планируется выделить около 160 млн. рублей.

В Оренбургской области в первом полугодии 2011 года подразделениям региональной полиции из областного бюджета выделено более 1,2 млрд. рублей. Из них 982 млн. направлены на выплату денежного довольствия личному составу и компенсационные выплаты (79,5% от общего финансирования).

Источник: ИА REGNUM




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

27.09.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел