28 марта 2024 • Чт • 15:38

Праздник двора

4112
В Орске по улице Шалина, 11 б открылась детская площадка. Для жителей близлежащих домов это событие стало настоящим праздником.

В честь открытия площадки компания «Уфанет» организовала конкурсную программу. На некоторое время мальчики и девочки превратились в пиратов. Не смотря на дождик, дети с удовольствием выходят погулять, поиграть на новой  яркой площадке.  Ребята Данил и Рафаэль лихо гоняют мяч. С удовольствием катается на качелях маленькая Настя. Ее привела сюда бабушка Ольга Николаевна.


Силами УК «Советская» и Администрации Советского района здесь установлен целый комплекс, состоящий из трех небольших площадок с качелями и каруселями, 2 спортивными площадками с разнообразными турниками, мостиками, лесенками, теннисным столом.  

Как рассказала заместитель директора по социальным вопросам ООО УК «Советская» Нина Киселева, сотрудники ООО «ЖКС-2» установили забор, 6 скамеек, песочницы, урны, выровняли территорию, оборудовали футбольное поле, а специалисты «Орских коммунальных электрических сетей» позаботились об освещении площадки. Компоненты для площадки заказывали в Санкт-Петербурге. Оборудование соответствует безопасности и современным требованием.



В этом году ООО УК «Советская»  установила 4 детские и 3 спортивные площадки. Кроме того, закуплено 37 единиц игрового оборудования дополнительно. В скором времени откроется спортивная площадка по ул. Братская 50а. Здесь будут поля для футбола, волейбола, а зимой – каток,  – сообщила Нина Александровна.

Анна Золотова, пресс-служба УЖКХ




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

21.09.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел