Первая галочка в программе модернизации

15.09.2011
10017
Сегодня в Орске в городской больнице №6 состоялось открытие хирургического отделения. В здании бывшего профилактория 37 двухместных палат, каждая на 2 койки.



Палаты оборудованы всеми удобствами, установлена новая мебель. Старые оконные рамы заменены на современные стеклопакеты. При каждой палате имеются санузел и душевая кабина. В скором времени начнется закупка нового оборудования.

В своем выступлении глава Орска Виктор Франц отметил, что это только первый объект в городе, обновленный по программе модернизации здравоохранения.

- Всего за два года нам необходимо будет освоить порядка полутора миллиарда рублей. Деньги будут расходоваться не только на ремонт, но и на закупку нового оборудования и прочее, - сказал Франц.

- Главное, чтобы они вернулись городу в виде качественных услуг, - справедливо заметил председатель горсовета Леонид Березняк. – Чтобы люди, получающие здесь лечение, были довольны.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
15.09.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел