В Орске объявился дом-«Титаник»

06.09.2011
5927
Жители дома по улице Медногорская 19 Орска обратились на горячий телефон сайта Урал56.Ру 30-30-56. Они уже пятый день, начиная с пятницы, борются с водой. Вода здесь повсюду: в коридоре, квартирах, комнате, напоминающей ванную... Причем «происхождение» воды неизвестно.


В пятиэтажном доме, который раньше именовался общежитием, и без водной напасти не было никаких условий: ни ванной комнаты, ни кухни. Хозяева готовят себе еду прямо в своих маленьких комнатках.

Откуда течет вода, никто из жильцов не знает. Ведра, тазики, тряпки - привычный интерьер первых четырех этажей. Вдобавок к этому стойкий «аромат» канализации.


«Мы неоднократно вызывали сантехников. Они перекрывали воду и больше ничего не предпринимали. Сейчас вода так и продолжает течь. В моей комнате невозможно находиться: вода течет по стенам и капает на входе. Вонь невыносимая»  - рассказала Людмила Петровна Караулова, жительница этого «тонущего» дома.


«В данный момент сантехники выясняют, откуда точно стекает вода. Мы сегодня же в доме проверим весь стояк» - прокомментировал Александр Бреус, заместитель директора ОЖКС-1, который сам принимает непосредственное участие в ликвидации «коммунальной стихии».



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Наталья Шарошкина
Урал56.Ру
06.09.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел