Яркий праздник в Центральном парке

04.09.2011
5768
Сегодня в Центральном парке культуры и отдыха им. В. Поляничко прошел грандиозный и веселый праздник.

В парк приходили дети с родителями, чтобы увидеть свои фотографии на больших баннерах.


Как и в прошлом году, по инициативе компании «Уфанет», в День знаний, первого сентября, во всех школах Орска прошли массовые фотосесии первоклассников. Одновременно ребятам задавали вопрос, кем они хотят стать в  будущем.

Цель проекта – объединить тех, кому небезразличны дети. Тех, кто по зову сердца и по долгу службы так или иначе связан с детьми. Одному человеку ситуацию не изменить, это можно сделать только вместе.


На «Аллее первоклассников» можно было увидеть не только фотографии ребят, но и самые популярные профессии по мнению детей. Большинство из них хотят стать в будущем врачами. На втором месте профессия полицейского, а следом идут парикмахеры. Есть и очень необычные желания, например, стать бэтменом, принцом или львом. Кем же станут первоклассники на самом деле, покажет время.


Также, в парке дети смогли поучаствовать в конкурсах, посмотреть как танцуют брейк-данс, посидеть в настоящей пожарной машине и побыть в образе полицейского.

Партнеры мероприятия: Ринг, Панда, Триал-спорт, Орская газета, Орск.Среда обитания, Fashion Орск.

Генеральный информационный партнер мероприятия: сайт Урал56.Ру и радиостанция DFM в Орске


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Наталья Шарошкина
Урал56.Ру
04.09.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел