Конкурс нейл-мастеров от магазина «7ArtNail»

6665
Профессиональный магазин «7ArtNail» для мастеров ногтевого сервиса объявляет конкурс среди нейл-мастеров.

Принять участие в нем может любой мастер независимо от опыта и места работы (частный мастер, мастер в салоне). Номинация конкурса -  «Художественная роспись», тема -  «Мой оркестр».  Внимание! Участие заочное!

Победителей ждут призы:

1 место в категории «Юниор» - подарочный сертификат от магазина «7ArtNail» на сумму 1 500 рублей.

2 место в категории «Юниор» - художественный набор для нейл-дизайна (набор акриловых красок + 3 кисти).

1 место в категории «Мастера» - подарочный сертификат на сумму 3 000 рублей и возможность представить свою работу на чемпионате по нейл-дизайну на кубок «Красивая планета», который состоится 19 октября в Москве.

2 место в категории «Мастера» - УФ лампа 36W.

Все участники, принявшие участие в конкурсе, получают разовую 7 % скидку в магазине «7ArtNail».

Работы принимаются с 31 августа по 11 сентября  (до 12:00). 12 сентября в 12:00 будут объявлены победители, отчет и итоги конкурса вы сможете  увидеть на сайте «Урал56.Ру» в ленте новостей.

Общие условия конкурса:

Принять участие в конкурсе по нейл-дизайну может каждый желающий мастер, независимо от его профессионализма. В номинации две категории: «Мастер» и «Юниор». «Мастер» - опыт работы в ногтевом сервисе более 2-х лет. «Юниор» - опыт работы в ногтевом сервисе менее 2-х лет.


Работы подлежат дисквалификации, если требования отвечают категории «Мастера», а статус участника указан в категории «Юниор».

При выполнении работ внимательно читайте условия. Если ваша работа может претендовать на призовое место в Орске, но какие-то требования не будут выполнены, в Москве она также может быть дисквалифицирована или иметь штрафные баллы.

Регистрация участника:

Анкету вместе с вашими работами нужно принести по адресу: ул. Тагильская 11/1, магазин «7ArtNail» до 11 сентября (до 12:00). Телефон для справок: 8 987 851 36 16 – Екатерина.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

30.08.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел