День города с радио Шансон

27.08.2011
7396
Сегодня на малой сцене в Центральном парке все желающие могли спеть караоке и насладиться авторскими песнями Андрея Смагина. Организатором душевной акции выступила радиостанция Шансон в Орске.


Желающих спеть караоке было много. На празднике звучали такие песни как «Мечты сбываются» (Ю.Антонов), «Город которого нет», (И.Корнелюк), «Жеребенок» (А.Розенбаум) и другие. Андрей Смагин исполнил свои авторские песни про Орск и  Шансон.


Все участники получили призы от радио Шансон (ручка, магнит, флажок, диск с песнями шансона) и сертификат на одну покупку от магазина «Одна цена». Кроме того, в конце мероприятия, по аплодисментам зрителей были выявлены победители. Троим лучшим достались DVD-плееры с микрофоном и диском караоке. А также сертификат на 5 покупок от магазина «Одна цена».
 

Спонсорами мероприятия выступили сеть магазинов «Хозяйственный рай», семечки торговой марки «Вкус лета», сеть магазинов «Одна цена», такси «Фаворит». Генеральный спонсор - сеть мебельных салонов «Гольфстрим».





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
27.08.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел