«Развит» не по годам

4179
Орские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 24-летнего местного жителя. Парень обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть своего знакомого.

По версии следствия, 12 августа 2010 года обвиняемый, находясь недалеко от дома № 7 по ул.Щебеночная г.Орска, действуя совместно с двумя своими знакомыми, в ходе ссоры с потерпевшим,  нанес последнему множество ударов руками и ногами  по различным частям тела. Потерпевший был доставлен в больницу, однако через 7 дней от полученных телесных повреждений скончался. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщает портал СКП по Оренбургской области.

- Это не первое преступление молодого орчанина, - отмечают в следственном комитете. - За свои 24 года жизни, он, уже 4 раза приговаривался к различным мерам наказания.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

10.08.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел