Сальса в трезвом Орске

06.08.2011
4514
В  эту пятницу в центральном парке Орска состоялся очередной мастер-класс, теперь уже по танцу сальса.  



Екатерина Карлова
, хореограф, организатор мероприятия «Сальса в трезвом Орске»:

- Наша цель привлечь как можно больше молодежи, отвлечь ее от пагубных привычек. Мы решили устраивать мастер-классы по такому направлению танца,  как бачата. Это направление танца очень популярно сейчас во всем мире. И мы подумали, почему бы не начать практиковать его в нашем городе? Занятия абсолютно бесплатные,  и мы рады новым людям в нашем коллективе.  

- Это уже третье наше крупное мероприятие. А начиналось все практически «на коленке». Потом нас заметил директор магазина «Великан» Н.Г. Павлов и начал с нами сотрудничать, помог с аппаратурой и с призами для конкурсов.


  Для детей, пришедших с родителями, были организованы конкурсы, за участие в которых вручались призы от магазина «Великан» и центрального парка.  

Завершилось мероприятие поздним вечером выступлением талантливых молодых людей из танцевальной группы «Moskits». Зрители не только смотрели на происходящее, но и охотно участвовали в мастер-классе. Многие из них говорили, что придут с удовольствием на новые подобные мероприятия.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Даниил Каменев
Урал56.Ру
06.08.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел