19 человек чуть не погибли в центре Оренбурга

3907
Вчера около 3-х часов дня на проспекте Победы в Оренбурге произошло серьезное ДТП. В салоне находилось 19 пассажиров. Пострадали 7 человек. В том числе дети.

Автобус "ПАЗ" 52 маршрута врезался в световую опору. Удар был настолько сильным, что переднюю часть «Пазика» буквально разворотило. Что случилось, рассказывать водитель отказался наотрез. Ограничился одним словом: подрезали. Видно, что мужчина и сам пострадал. Но от госпитализации отказался.



Пострадавших увезли на двух спецавтомобилях скорой помощи и реанимации. Известно, что двое человек доставлены в больницы с подозрениями на переломы, еще пятеро — с осколочными ранениями. Очевидцы рассказали, что в машине "скорой помощи" они видели троих маленьких детей.

И по последним данным, стало известно, что за медицинской помощью обратилось всего 3 человека, все от госпитализации отказались, они отпущены домой.

Источник: Оrenday


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

26.07.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел