28 марта 2024 • Чт • 17:43

Серьезная авария в Оренбурге

13420
Вечером 25 июля в 22.00 на перекрестке улиц Чкалова и Уральской на глазах у нескольких десятков оренбуржцев столкнулись «Дэу Матиз» и «Субару». Водитель и пассажирка «Дэу» увезены на «Скорой».

Улица Чкалова и фонтаны около здания администрации Южного округа — излюбленное место вечерних прогулок сотен горожан. Именно в этом месте произошла авария.

По предварительным сведениям, «Дэу» трогалась на светофоре по направлению в центр, и в это время в нее на огромной скорости влетела «Субару». Заднюю часть «Дэу» полностью оторвало и отбросило на 30-40 метров через тротуар в сторону летней веранды ресторана. Чудом железки, просвистевшие над тротуаром, не попали в пешеходов. Водитель и пассажирка с переднего седенья отправлены в медицинское учреждение.

«Субару» по инерции пролетела метров на пятьдесят, у нее сработала подушка безопасности и воспламенился двигатель, в связи с тем на ДТП прибыло два пожарных расчета. Водитель и пассажиры «Субару» выбрались из горящего автомобиля самостоятельно.


Первые минуты после аварии. Пешеходы вытащили пострадавших из "Дэу". Полицейский УАЗик случайно проезжал мимо.

Черный «Субару»


«Дэу Матиз» — заднюю часть просто оторвало

Задней балкой выломало ограждение летней веранды ресторана


Даже шоколадка пролетела около 40 метров


Зонтик из «Дэу»

Красной стрелкой показано, где находится передняя часть, а желтой — где задняя

Источник: Оnlineon.ru




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

26.07.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел