Один в поле воин

22.07.2011
11675
В это воскресенье в Орске пройдет одиночный пикет. Активистка движения «Экология Орск» Александра Ломова еще раз заявит об экологических проблемах нашего города пикетом на «Авангарде» в районе Зеленого рынка.

Цель пикета – привлечение внимания общественности к превышениям ПДК загрязняющих веществ в результате выбросов предприятий Орска и Новотроицка. Будет организован сбор подписей с требованием провести расследование по данному вопросу, а также сбор подписей за то, чтобы были установлены три залежавшихся на складе стационарных поста экологического контроля.



Видео: Александра Ломова на пикете 9 июля 2011 года.

Следующий пикет состоится во вторник 26 июля. Инициативная группа «Экология Орск» проведет пикет на площади Комсомольской. На пикет можно приносить свои экологические плакаты. Не приветствуется символика политических партий и объединений.

Вопросы, пожелания, предложения можно оставлять в группе http://vk.com/ecologyorsk или по телефону 424-112

Начало пикета 26 июля в 17:30 на Комсомольской площади Орска. Всех неравнодушных орчан и новотройчан ждут с 17:30 до 19:00.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
22.07.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел