Европа плюс раздала 100 ipad

21.07.2011
5905
Европа Плюс наградила победителей акции Double Hit. 100 слушателей Европы Плюс со всей России поймали в эфире Double Hit - и получили 100 новеньких iPad.

К акции по раздаче гаджетов в эфире и социальных сетях присоединились российские и зарубежные звезды Европы Плюс (среди них - Moby и David Guetta), поставив на модных планшетах свои автографы. В Москве победители акции отправились на загородную прогулку вместе с командой радиостанции.

Призовые iPad вручал диджей Европы Плюс Алексей Мануйлов, а за вертушки, установленные на солнечной поляне, встал диджей Василий Арсеньев. Тех призеров, которые не смогли приехать, Европа Плюс поздравила в их родных городах - от Комсомольска-на-Амуре до Калининграда!

Повезло и орчанину Сергею С. Сергей утверждает, что это его первая попытка участвовать в розыгрышах, но она оказалась очень удачной. И Сергей подтвердил правило, что на «Европе плюс» всегда всё честно, серьезно и интересно!!! Поздравляем!!!

Участвуй и ты! Потому что это еще не всё... Всё самое интересное еще впереди...

Кстати, 15 июля радиостанции «Европа плюс» в Орске исполнилось 14 лет!!! «Европа плюс» - первая коммерческая радиостанция в Орске и, по-прежнему, лидер российского эфира!  Каждый день «Европу плюс» для прослушивания выбирают более 10 миллионов!  «Европа плюс» - № 1 в России!!!*

Фото: Ирина Макарова

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Шпагина
21.07.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел