29 марта 2024 • Пт • 12:37

Ремонт в центре Орска может затянуться

18.07.2011
9694
Сегодня утром в центре Орска перекрыли движение из-за ремонтных работ тепломагистрали в районе остановки «Авангард».  Специалистам предстоит заменить трубу, проложенную от дома, в котором располагается «Шахматный клуб», к дому напротив (проспект Мира 15). Проезд по дороге от Авангарда в сторону площади Комсомольской закрыт.

Работы будут производится в максимально короткие сроки. Глава Орска Виктор Франц поставил жесткий график – закончить все работы в течение двух суток. Однако как сообщил сегодня нашему корреспонденту директор МУП ОПТС Владимир Кузнецов, в ходе ремонтных работ придется разбирать трамвайные пути, поскольку под ними просели старые плиты. Таким образом, ремонт может затянуться примерно на восемь часов.


На время ремонтных работ маршруты движения автобусов и ГАЗелей в районе Авангарда изменены. Не везде удалось избежать проблем. Так, не перекрестке проспекта Ленина и улицы Московской светофор работает в прежнем режиме: для тех, кто едет по проспекту зеленый горит около минуты, а для тех, кто выезжает по улице Московской, всего секунд 30. В результате образуется небольшая пробка, но в часы пик картина может измениться в худшую сторону.  




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
18.07.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел