«Стальная королева - 2011»

15.07.2011
29760
В Новотроицке накануне Дня металлурга на предприятии «Уральская Сталь» состоялось традиционное корпоративное шоу – конкурс «Стальная королева - 2011».

10 участниц из подразделений комбината доказывали и жюри, и гостям, что достойны этого почетного звания.



Видеосюжет: "Накануне" (15 июля 2011 г.) - НОСТА-ТВ

Пятое избрание главной красавицы комбината не было похоже ни на один из предыдущих конкурсов. На этот раз организаторы решили вспомнить хорошо известные и любимые публикой фильмы от чёрно-белых советских кинолент до современных молодёжных.

На сцене побывали героиня фильма «Карнавал», «Человек с бульвара Капуцинов», Кавказская пленница, Мальвина и даже героиня нашумевший индийской киноленты «Миллионер из трущоб».

Главная задумка организаторов – показать  сотрудниц предприятия красивыми и талантливыми – удалась.

Жюри сделало свой выбор. Титул «Стальной принцессы» в этом году достался Анне Возной, а «Стальной королевой» стала работница финансовой дирекции Найденова Юлия. Ей достался королевский подарок – сертификат на романтическое путешествие на двоих в любую страну мира.

Завершилась церемония по-королевски. Впервые за 5 лет проведения конкурса торжественная церемония чествования красавиц продолжилась на красной дорожке перед дворцом культуры металлургов.

НОСТА-ТВ, Екатерина Шрамко

По материалам пресс-службы ОАО "Уральская Сталь"




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
15.07.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел