Орские студенты уехали в Анапу

11.07.2011
4103
Тридцать шесть орских студентов отправились в Анапу в детский оздоровительный лагерь «Черноморец» с железнодорожного вокзала Орска. Все они  - «бойцы» студенческого отряда «Факультет», который известен уже давно, и зарекомендовал себя с самой лучшей стороны не только в нашем городе.



Члены педагогического отряда на протяжении всего учебного года готовились к этой поездке: участвовали в организации и проведении праздников и мероприятий, проходящих в ОГТИ, шефствовали над детьми, лишенными попечительства родителей.

Каждую неделю проводились и теоретические занятия отряда, на которых решались актуальные вопросы организации работы с детьми разных возрастов. Вся эта разнообразная деятельность была направлена на подготовку к летнему сезону.



И вот наступил этот долгожданный миг… С хорошим настроением и большим багажом творческих идей ребята отправляются к морю. Там они будут работать вожатыми, спасателями, организаторами кружков. Студенты приготовили развлекательную программу для детей, которые приедут со всей страны на отдых.






Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Даниил Каменев
Урал56.Ру
11.07.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел