29 марта 2024 • Пт • 10:14

Лобовое столкновение на трассе Оренбург-Орск

04.07.2011
14342
Сегодня, примерно в 18:00 по местному времени на 102 километре трассы Оренбург-Орск произошло ДТП. «Лоб в лоб» столкнулись универсал «Лада-Приора» и груженая овощами «Газель». По уточненным данным водитель и четыре пассажира легкового автомобиля, а также пассажир ГАЗели скончались на месте. Шофер грузовика доставлен в больницу. Среди погибших четверо мужчин и две женщины.

Легковушка ехала из Оренбурга в сторону Орска. Шансов выжить у водителя и пассажиров автомобиля не было,  - передает Life-news со ссылкой на УГИБДД Оренбургской области.

На место происшествия выехал боевой расчет отдельного поста Пожарной Части №26 по охране райцентра село Беляевка, а так же оперативные группы Беляевского гарнизона и Главного управления МЧС России по Оренбургской области. На место происшествия так же выехали штатные психологи главного управления МЧС России по Оренбургской области.

В Главном управлении МЧС России по Оренбургской области организована телефонная горячая линия для родственников пострадавших и погибших 8(3532)308-112.

Фото: 56.mchs.gov.ru


Напомним, это уже второе ДТП за последнюю неделю в котором погибло сразу несколько человек. 29 июня на 59 км автодороги «Бугульма-Уральск» водитель ВАЗ-2115 допустил касательное столкновение с встречным грузовым автомобилем МАН.  После чего «пятнадцатая» продолжила движение по встречной полосе, где столкнулась с автомобилем КАМАЗ.

За рулем «пятнадцатой» находился 42-летний глава семейства, рядом — его 42-летняя супруга, на заднем сиденье — двое их 18-летних детей. Все четверо погибли на месте от полученных травм.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
04.07.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел