29 марта 2024 • Пт • 07:12

Джип Медведева едва не врезался в толпу

4928
Глава государства вновь стал героем блогерской видеохроники. Случай произошел в Татарстане 25 июня. Президент приехал в березовую рощу в поселке Мирный недалеко от Казани. Его кортеж встречали тысячи людей. Когда машины подъехали, выяснилось, что одним из внедорожников Медведев управляет сам. Это оказалось небезопасным.

 

Когда президент покинул водительское кресло, судя по всему, забыв перевести джип в режим «парковка», он вдруг продолжил движение – прямо в толпу зрителей. От машины Медведева их спасли сотрудники ФСО – вручную остановившие автомобиль. Хотя президент и сам тут же бросился ловить ее. Если оценивать комментарии очевидцев, случившееся было встречено с юмором.

В управделами президента России радиостанции "Эхо Москвы" отказались объяснить инцидент, сославшись на то, что это компетенция ФСО. В этом ведомстве комментарий получить пока не удалось.

Источник: Эхо Москвы




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

29.06.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел