Шоколадные яйца и коробка конфет

22.06.2011
5285
Октябрьским районным судом осужден 22-летний молодой человек Андрей (имя изменено), который пытался открыто похитить шоколадные яйца и коробку конфет «Cникерс».  

Андрей, отоварившись в одном из магазинов самообслуживания, растолкал руками очередь людей, стоящих возле кассы, и нагло прошел к выходу.  На просьбу продавца расплатиться за товар, он ответил грубой нецензурной бранью. И, как ни в чем не бывало, вышел из магазина.

Тогда возмущенный происходящим продавец  выбежал вслед за парнем и «затолкал» его обратно в магазин. К этому времени приехали сотрудники охраны. «Воришка» вернул сладости. Но в ходе перебранки несколько шоколадных яиц все-таки помялись.

В суде Андрей раскаялся в содеянном. Но вопрос о том, для чего 22-летнему молодому человеку понадобились шоколадные яйца с конфетами, остался загадкой. В итоге суд назначил Андрею наказание в виде обязательных работ на срок 200 часов. Приговор вступил в законную силу.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
22.06.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел