28 марта 2024 • Чт • 15:49

Лифт для пациентов и врачей

24586
В преддверии Дня медицинского работника в городской больнице №1 г. Орска введены в эксплуатацию два новых грузопассажирских лифта.

По информации пресс-службы администрации Орска, прежние подъемные устройства проработали в больнице более 28 лет и нуждались в срочной замене. Средства на приобретение двух современных лифтов и их монтаж были выделены из городского бюджета. Лифты рассчитаны на груз 630 и 400 кг. Техника полностью соответствует правилам эксплуатации и нормам безопасности.

– Новые лифты для нас жизненно необходимы. Они нужны для транспортировки тяжелых больных, доставки питания пациентам, лекарств, медоборудования, – пояснила главный врач больницы, депутат Орского городского Совета Елена Каюкова.

Напомним, сейчас в ГБ №1 как и во многих других больницах города проходит ремонт. Однако, здание взрослой поликлиники, продолжает свою работу. Виды оказываемых услуг не изменены.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

18.06.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел