Женская дружба оказалась не дружной…

20.06.2011
3111
15 июня 2011 года Ленинским районным судом г. Орска рассмотрено очередное интересное уголовное дело по факту кражи чужого имущества.

Две недавно познакомившиеся девушки решили отдохнуть, поделиться друг с другом наболевшими вопросами, проблемами. Для более раскрепощенного и откровенного разговора дамы решили выпить спиртного.

В ходе душевного времяпрепровождения, как пояснила подсудимая, ее подруга  дала ей банковскую карту, принадлежащую супругу – ныне потерпевшему, на которой находились денежные средства. И попросила последнюю спрятать эту карту на время, чтобы ее супруг не мог воспользоваться имеющимися на данной карте денежными средствами.

Впоследствии у девушки возник умысел на хищение денежных средств, который воплотился в реальность: девушка сняла в банкомате 4 000 рублей и потратила на личные нужды.

После суд выяснил, что банковская карта была похищена, а не отдана на хранение. А история  с хранением была выдумана девушкой, чтобы смягчить себе уголовную ответственность и снизить наказание. Суд приговорил похитительницу к 200 часам обязательных работ.





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
20.06.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел