29 марта 2024 • Пт • 14:03

В Оренбурге разыскивается лучший кинолог

15.06.2011
8236
С 14 по 17 июня 2011 года в Оренбурге на базе кинологического питомника оренбургского отряда ведомственной охраны на Южно-Уральской железной дороге пройдет ставший традиционным конкурс на звание лучшего специалиста - кинолога Пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области.



В конкурсе примут участие лучшие сотрудники-кинологи, проходящие службу в подразделениях Пограничного управления со своими четвероногими помощниками.


В ходе соревнований будут проверены навыки служебных собак по общему курсу дрессировки, а также  специальные навыки в категории «Розыскная собака» (по выборке вещи, человека, обыска местности и задержания, охраны и конвоирования нарушителей), а также «Специальная собака» (по навыкам обнаружения наркотических средств) и «Специальная собака» (по навыкам обнаружения взрывчатых веществ, оружия и боеприпасов), - сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
15.06.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел