29 марта 2024 • Пт • 07:11

«Российским инновациям – российский капитал»

09.06.2011
3334
Всероссийский форум «Российским инновациям – российский капитал» начал свою работу в Оренбурге.

В областном центре проходят семинары и тренинги для разработчиков и для промышленников – инвесторов. Авторы проектов обучаются выстраивать эффективные коммуникации с потенциальным инвестором или заказчиком, а представители предприятий и инвесторы готовятся к работе в экспертных комиссиях.



Форум проходит на одной из самых функциональных площадок области – в СКК «Оренбуржье». Здесь не только разместилась экспозиция из 197 инновационных проектов участников, но и созданы площадки для проведения конгрессных мероприятий форума, презентационные площадки IX Ярмарки бизнес-ангелов и инноваторов.



Участниками мероприятий форума станут более 1000 человек из всех регионов ПФО, Калининграда и Томска. Освещать работу форума будут более 40 средств массовой информации, как из Оренбурга, так и других областей.

Для просмотра Интернет-трансляции с места проведения форума можно перейти по ссылке http://www.uralexpo.ru/forum/default.aspx?id=8.



9 июня телевизионную трансляцию на телеканале «Звезда» будет вести медиагруппа «ТВЦ «Планета». Время трансляции – 14.00 – 14.40, - сообщает пресс-служба губернатора.





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
09.06.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел