Новые подробности пятничного ДТП

06.06.2011
6796
Стали известны новые подробности крупного пятничного ДТП на трассе Орск-Оренбург.

В 17:00 на 136 км автодороги Оренбург - Орск водитель КАМАЗа не справился с управлением, выехал на «встречку» и столкнулся с грузовым автомобилем Volvo. Водитель КАМАЗа от полученных травм скончался на месте происшествия, пассажир с различными травмами госпитализирован. Водитель Volvo после оказания медицинской помощи был отпущен домой.



В этот же день на  4 км автодороги Орск - Новотроицк водитель УАЗа-3962 при развороте столкнулся с ВАЗ-2101, который двигался в попутном направлении. Женщина-пассажир легковой машины с тяжелыми травмами госпитализирована.



В Оренбурге водитель «ЗАЗ Шанс» сбил 15-летнего велосипедиста, который при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу автомобилю. Велосипедист с травмами головы попал в больницу.

В селе Н. Кристалка (Красногвардейский район) 18-летняя девушка-водитель «восьмерки» (учащаяся 11 класса) сбила 41-летнюю женщину-велосипедиста. Женщина с переломами конечностей была госпитализирована, - сообщает пресс-служба ГИБДД Оренбургской области.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
06.06.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел