29 марта 2024 • Пт • 12:05

Водитель Пипец уснул за рулем

3746
57-летний водитель «ГАЗели» Валентин Пипец вез из Грачевки в Сорочинск восемь человек. Поворачивая налево, сбавил скорость, но не справился с управлением - машина вылетела на встречку и кубарем ушла в кювет.

Двоих пассажиров маршрутки с переломами ребер доставили в районную поликлинику, остальные отделались ушибами и ранами от разбитых стекол. Валентин Пипец с переломанной ступней так и не смог объяснить гаишникам, из-за чего произошла авария. Дорожные инспекторы подозревают, что водитель заснул за рулем.

- В любом случае в произошедшем виноват водитель, - прокомментировал происшествие старший инспектор дорожного надзора отдела ГИБДД Грачевского района Иван Егоров. - Учитывая степень тяжести травм, полученных пассажирами «ГАЗели», суд решит, как наказать мужчину - оштрафовать на 2500 рублей или лишить водительского удостоверения на срок до двух лет.

Источник: Оrenday.ru




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

30.05.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел