Полицейского убил экстремист

4342
ЧП произошло в Бугуруслане в понедельник. В служебном помещении дежурной части линейного пункта обнаружили тело старшего сержанта. Ему было нанесено более 20 колото-резанных ранений. Кроме того, у полицейского отсутствовало табельное оружие. Вчера преступника нашли.

Убийство было совершено средь было дня. Следователи отмечают, преступник вел себя крайне дерзко (см.видео). По оперативной информации стало известно, что предполагаемый преступник прибыл в Бугуруслан около недели назад и скрывается в лесу. Когда его попытались задержать, преступник застрелился.

Экспертиза установила, 26 летний парень застрелился из украденного оружия. Были ли у него сообщники, пока говорить рано, эта версия проверяется. Но в том, что самоубийца это напавший на полицейского, следствие не сомневается.Кроме того, он явно принадлежал к экстремистским организациям.

Стоит отметить, что за последнюю неделю это второй случай нападения на полицейских. Пытаясь утихомирить ссору близких родственников, в грудь ножом получил участковый в Тюльгане. Женщина, ударившая полицейского задержана. Сам участковый, к счастью, остался жив.


Источник: OrenDay

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

26.05.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел