Звени, последний наш звонок!

25.05.2011
9395
Последний звонок для многих, наверное, один из самых трогательных моментов в жизни. Строгая форма, белый фартук и банты, слезы на глазах – у девчонок. Наглаженный костюм и немного задумчивый вид – у мальчишек. Сегодня они выпускники и их главный атрибут – лента с гордой надписью – яркое тому подтверждение.


Запечатлеть трогательный момент прощания со школой мы решили в 8 школе нашего города. Три выпускных класса (кстати, это самый большой выпуск по городу в этом году) с волнением ждали начала мероприятия, которое откроет для них  двери в новую, взрослую жизнь.

На импровизированной сцене то и дело появлялись герои сказок Пушкина, творческие коллективы школы, родители со словами благодарности, учителя, первоклашки и, конечно, выпускники.



Поздравил ребят и глава города Виктор Франц, который пожелал ребятам научиться преодолевать все трудности и успехов в предстоящих экзаменах. Также Виктор Абрамович поздравил учителя физкультуры Анатолия Павловича, отмечающего сегодня семидесятилетие.

И вот он долгожданный последний звонок. Но и здесь ребят ждал сюрприз: по приказу царя Гвидона первоклашку привез в колеснице настоящий олень!



Также выпускники традиционно обменялись подарками с первоклашками, подарили свои сердечки учителям и запустили в небо воздушные шары. Закончился праздник школьным вальсом.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Валентина Плужник
Урал56.Ру
25.05.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел