Орский охранник–хулиган

22.05.2011
3492
Хулиганы встречаются и среди охранников.

Так, один из орских охранников после напряженного трудового дня, уже изрядно подвыпив, решил запастись алкоголем на вечер. В супермаркете мужчина попросил продавца продать ему хорошего пива. Продавец, предоставив желанное пиво, попросила расплатиться. Однако охранник решил, что уже отдал деньги. Продавщица настаивала на обратном. Разозлившись, мужчина схватил продавщицу за плечи  и приподнял вверх.

На выходе нетрезвый орчанин решил сорвать злость на незнакомце. Достав газовый пистолет, охранник два раза выстрелил в лицо покупателя.

Спустя несколько минут коллеги «стрелка», правда, с другого охранного предприятия, и правоохранители задержали дебошира. Буйного мужчину, оказывающего сопротивление,  доставили в ОВД.

Подсудимый свою вину признал в полном объеме. К суду охранник и потерпевший успели примириться.

Несмотря на все это суд назначил наказание в виде лишения свободы на 6 месяцев условно с испытательным сроком 6 месяцев.

Что касается трудовой деятельности, то с профессией охранника, а тем более с правом на хранение и ношение какого-либо оружия, осужденному придется раз и навсегда распрощаться, - сообщает пресс-служба Ленинского суда Орска.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
22.05.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел