Автоледи мчат к победе!

06.06.2011
5334
18 июня 2011 года в 11:00 Госавтоинспекция области проводит 16 областной конкурс «Автоледи-2011», посвященный 75-летию образования Госавтоинспекции. Конкурс будет проводиться на площади Ленина города Оренбурга.

Участницами могут стать водители-дамы на автомобиле любой марки (своем или по доверенности). Для участниц, не имеющих автомобиля, организаторы конкурса предоставляют транспортное средство.

Наличие водительского удостоверения категории «В» обязательно. Все участницы конкурса принимают участие в автопараде (на украшенных автомобилях). Вы можете пригласить с собой группу поддержки, активность которых будет способствовать вашему успеху!



Для участия в конкурсе все желающие подают предварительную заявку в УГИБДД либо приезжают в день проведения непосредственно к началу регистрации и заполняют анкету.

Соревнования пройдут в три этапа:

I этап - «Визитная карточка» с «Украшением автомобиля». Участницы конкурса в любой сценической форме рассказывают о себе, автомобиле, первом опыте вождения и первой встрече с сотрудником ГИБДД. Учитывается оригинальность, краткость, чувство юмора. Возможно участие группы поддержки.

II этап - конкурс «Фигурное вождение автомобиля». Участницы выполняют 6 упражнений: «тумба с цветами», «змейка», «въезд в гараж задним ходом», «проезд правым колесом по доске», «ворота» и остановка у знака «STOP». Время проезда учитывается при спорных вопросах.

III этап - конкурс «Замена колеса в пути». Учитывается время выполнения.



Экзамен по ПДД - дополнительный этап для разрешения спорных вопросов при подведении итогов конкурса. Участницы отвечают на экзаменационный билет по ПДД категории «АВ». Время ответа - 20 минут.

Дополнительную информацию можно получить в ГИБДД г. Орска по адресу улица Пионерская д.1, кабинет № 12. Телефон 26-64-18.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
06.06.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел