29 марта 2024 • Пт • 21:01

Колорадского жука

3273
Подключить силы химической промышленности и ученых-биологов к борьбе с незаконным оборотом наркотиков предлагают в Государственной думе России. Способы при этом озвучены довольно неординарные.
 
Парламентарий-единоросс Владимир Колесников предложил несколько мер. "Допустим, министерству, которое отвечает за развитие химической промышленности, почему бы не подготовить такие дефолианты (препараты), распыление которых уничтожило бы мак и коноплю?", - задал он риторический вопрос.

Кроме того, по мнению Колесникова, можно было бы "вырастить такого колорадского жука, который бы ел только этот мак".

Колесников также полагает, что все лица, которые провозят на территорию России наркотики, независимо от количества задержанных наркотиков, "должны получать только пожизненное тюремное заключение". "Со своими жуликами мы тут разберемся. Но те, кто приезжает, должны знать: пересек границу, есть с собой анаша, получишь пожизненное заключение, - убежден парламентарий. - Играться надо прекращать".

Источник: Newsru.com



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

12.05.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел