Предоплаты не будет

11.05.2011
3355
Новотроицкое здравоохранение нашло способ защиты от недобросовестных ремонтных фирм. Из областного бюджета получено 104 миллиона рублей, которые предстоит освоить за два года, что позволит провести ремонты кардиологического отделения первой городской больницы, детской больницы и терапевтического корпуса второй горбольницы.

По словам заместителя главы города по социальным вопросам Дмитрия Буфетова, к участию в тендерах предполагается привлекать только серьезные компании и, главное, в контрактах с ними не будет строки «предоплата», то есть деньги будут выплачены только после окончания работ.

А для этого необходимо, чтобы в конкурсе участвовали компании, которые обладают минимум 50%-ной суммой от общей суммы контракта. Деньги возвращаются к исполнителю только после выполненных работ, тем самым заказчик застрахует себя от недобросовестных подрядчиков, - сообщает пресс-центр администрации Новотроицка.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
11.05.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел