Молочные реки, асфальтовые берега

5820
В пятницу на объездной дороге произошла авария: "фура" с молочной продукцией врезалась в автобус. Погиб человек.

Ранним утром на Загородном шоссе, рядом с поселком Солнечный произошла серьезная авария. После столкновения у водителя фургона не было шансов выжить.

В 6.20 автобус ЛАЗ ехал в направлении Южного поселка, следом по трассе двигался праворульный фургон из Уфы. На грузовике перевозили йогурты и детское питание.

Проехав поселок Солнечный, грузовой фургон буквально догнал пассажирский автобус. Удар был настолько сильным, что у ЛАЗа выбило стекла. Благо, что людей в нем не оказалось, водитель не пострадал. А фургон с молочной продукцией перевернуло, перед полностью раскурочен. 28 летний водитель — житель Уфы скончался на месте. По предварительной версии водитель башкирского грузовика не соблюдал интервал во время движения, может быть, даже уснул за рулем.



В последствии автобус увезли с места аварии на буксире. А неиспорченную молочную продукцию, по словам представителя, разберут и, скорее всего, отправят на продажу.

Источник: Оrenday




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

10.05.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел