Няня издевалась над ребенком

5055
В Оренбурге за издевательства над ребенком осуждена няня.

Мировой судья признал пенсионерку Нелли Водневу виновной в оскорблении и нанесении побоев, причинивших физическую боль. Ей назначено наказание в виде штрафа 4000 рублей. В пользу потерпевшей с пенсионерки взыскан материальный вред в размере 1 641 рубль и компенсация морального вреда 5000 рублей.

Пенсионерка подрабатывала няней полуторагодовалой девочки. На крики и плач ребенка в отсутствие родителей матери сообщила соседка.
Женщина и сама стала замечать изменения в поведении дочки - ребенок был чем-то напуган, стал чаще плакать, бояться посторонних людей. Мать решила проверить, что происходит в квартире в ее отсутствие и оставила включенный диктофон.

Вечером, прослушав запись, женщина услышала шлепки по телу и плач ребенка, нецензурную брань няни, оскорбительные высказывания в адрес ее дочери. Врач-невропатолог поставил малолетней девочке диагноз - нервозный синдром.

Вина Водневой доказана, на суде она признала свою вину.

Источник: ИА REGNUM




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

05.05.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел