Тунис и Греция под запретом?

4872
«Росавиация» отказала в выполнении чартерных рейсов 11 авиакомпаниям. Среди них оказались и «Оренбургские авиалинии». Под запрет на полеты попали отдельные направления Туниса и Греции.

Теперь долететь до Монастира, Коса и Ханьи рейсом «Оренбургских авиалиний» у наших туристов вряд ли получится. Больше всего не повезло перевозчику «Татарстан». Там под запретом около 15 направлений. И все из Москвы, в том числе и рейсы оренбургской авиакомпании.

Запрет коснется вылетов из Москвы: «Домодедово» пострадал от теракта, «Внуково» на ремонте. Поэтому рейсы сократили. Оренбургские туристы, если вылетали, то на Крит из Уфы или Самары.



Потому «напряженка» почувствуется лишь в столице. И, скорее всего, убытки коснутся в основном туроператоров, которые уже распродали путевки по внезапно запрещенным рейсам.

В оренбургских авиалиниях ситуацию комментируют спокойно и утверждают, что рейсы в Тунис и Грецию прекращены не будут, т.к. действуют и иные направления в эти страны.

Источник: Оrenday




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

27.04.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел