Красота природы

27.04.2011
3462
«Красота природы» под таким символическим названием в нашем городе открылась детская выставка изостудии «Вдохновение». Свои работы в детской картинной галерее в жанрах живописи, графики и декоративно-прикладного искусства представили воспитанники Дины Нягиной, Елены Пахоруковой и Ксении Яковлевой.

Глядя на рисунки, понимаешь, что в первую очередь они очень красивые и добрые, отвлекают от жизненных забот и дарят ощущение умиротворенности и покоя.



Юные художники, которым всего от 8 до 10 лет, прекрасно работают с глиной, владеют техникой папье-маше и модульного оригами.


Работы, принимающие участие в выставке собирались в течение 2-х лет. В своих творениях ребята отдали предпочтение пейзажу и даже «замахнулись» кистью на природу разных континентов.



Нужно отметить, что воспитанники изостудии участники Международных и Всероссийских конкурсов «Волна фантазии», «Пушкин глазами детей», «Гренадеры вперед!» и «Котовасия».

У каждого ребенка есть свой творческий потенциал, который в будущем может воплотиться и в персональную выставку.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Валентина Плужник
Урал56.Ру
27.04.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел