Три машины опрокинулись в кювет

26.04.2011
4212

25 апреля на территории Оренбургской области зарегистрировано 100 ДТП, в том числе 5 ДТП, в которых 1 человек погиб и  8 получили травмы различной степени тяжести.


На 13 километре автодороги Оренбург - Казань водитель автомобиля Москвич-412 выехал на «встречку» и столкнулся с автомобилем ВАЗ-21144. 29-летний водитель Москвича госпитализирован в Оренбургскую клиническую больницу.


На 2 километре автодороги Голубой Факел - Домбаровское водитель «Ауди А6» не выбрал безопасную скорость и выехал на «встречку». Машина съехала в кювет и опрокинулась.  39-летний водитель от полученных травм скончался на месте происшествия, 37-летний  пассажир с множественными травмами госпитализирован.


На 13 километре автодороги Пристанционный - Богдановка (Тоцкий район) водитель «девятки» отвлекся от управления, выехал на правую обочину, машина опрокинулась. 47-летний водитель госпитализирован.


В Оренбурге водитель «Вольво» сбил пешехода, который перебегал дорогу в неустановленном месте перед близко движущимся автомобилем. 47-летняя женщина-пешеход с различными травмами госпитализирована в больницу им. Пирогова.


На 3 километре автодороги Богдановка - Тоцкое водитель «Шевроле-Авео» отвлекся от управления и съехал в кювет. Машина опрокинулась. 25-летний водитель после оказания медицинской помощи был отпущен домой, 22-летняя пассажирка госпитализирована в районную больницу, - сообщает пресс-служба ГИБДД Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
26.04.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел