28 марта 2024 • Чт • 14:02

Отыгрались

3217

Орская «Ринг-Надежда-99» обыгрывает «Носту-98» и «Газовик-99».

16 марта в рамках долговременного сотрудничества команда «Ринг-Надежда-99» (г. Орск) проводила товарищеские встречи с командами «Носта-98» (г. Новотроицк) и «Газовик-99» (г. Оренбург).

С командой «Носта-98» было сыграно 5 игр, в которых «Ринг-Надежда-99» потерпела 4 поражения с разницей в 1-2 мяча за игру. А в последней игре, состоявшейся 12 апреля в Орске, «Ринг-Надежда-99» обыграла «Носту-98» со счетом 4:0.

17 апреля «Ринг-Надежда-99» на выезде в Оренбурге на стадионе «Факел» уступила «Газовику-99» со счетом 1:2. Мальчики играли просто отлично, но вратарь не настроился на эту выездную игру. Встреча проходила при огромной поддержке родителей орских мальчишек, которые присутствовали на игре. Единственный гол забил Денис Феденко.

23 апреля в Орске на стадионе «Северный» был ответный матч с командой «Газовик-99». Орские ребята не подкачали. Матч закончился со счетом 3:0!

В первом тайме удалось забить 2 мяча в ворота соперника. Первый великолепно забил Сергей Кузнецов, он отыграл мяч в центре поля и, обведя игроков «Газовика»,  вышел один на один с вратарем.

Второй гол на счету Дениса Феденко, который реализовал передачи игроков своей команды. Во втором тайме орчане «дожали» соперника: был забит еще один гол Азаматом Иржановым.


С 27 апреля по 1 мая состоится турнир в Новотроицке среди команд мальчиков 1998 года рождения. В турнире будут принимать участие команды:

1. «Актобе» (г. Актобе, Казахстан)
2. «Зенит» (г. Челябинск)
3. «Носта» (г. Новотроицк)
4. ЦСК ВВС (г. Самара)
5. «Надежда» (г. Орск)

Несмотря на то, что в команде «Ринг-Надежда» мальчики 1999 года рождения, они примут участие в этом турнире.Спонсор команды - группа предприятий "Ринг".


Источник: ООО Ринг и Футбольный Орск


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

26.04.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел