Синтезаторы из Японии

26.04.2011
3528
Сегодня депутат Государственной Думы РФ Виктор Заварзин работает в Орске. В начале дня он присутствовал на церемонии торжественной передачи площадки под строительство амбулаторного центра гемодиализа. После этого вместе с главой Орска Виктором Францем он вручил синтезаторы японской фирмы YAMAHA коллективу Дворца пионеров и школьников и клубу «Юность» (поселок ОЗТП).

«Я как-то встретился в Москве с японцами. Они  решили подарить нам несколько синтезаторов. Я думал, кому их передать, и решил, что таким учреждениям, как ваши, они нужнее. Вам ведь нужны музыкальные инструменты?» - спросил Заварзин.

«Да!» - хором ответил коллектив Дворца Пионеров.

В благодарность одна из воспитанниц исполнила для гостей зажигательную композицию.

По словам руководителя исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Виктора Попова, всего на нашу область было выделено четыре синтезатора. Два из них попали в Орск, по одному передали в аналогичные орским заведениям Саракташского и Бузулукского районов.

Рабочий визит в Орск Виктора Заварзина на этом не закончился. Депутату госдумы  предстояло принять участие в открытии памятного знака орчанам, пострадавшим от радиации.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
26.04.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел