«Шестерка» в кювете

25.04.2011
2822

В пасхальный день в Оренбургской области зарегистрировано 80 ДТП, в том числе 5 происшествий, в которых 8 человек  получили травмы различной степени тяжести.


В Оренбурге на перекрестке улиц М. Горького - Кобозева водитель «Хундай» на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу приближающемуся справа ВАЗ-2170. В результате столкновения 4 пассажира с различными травмами госпитализированы.


На перекрестке улиц Транспортная - Автомобилистов Оренбурга нетрезвый водитель «девяносто девятой» выехал на «встречку» и  столкнулся с «двенадцатой».  Пассажир ВАЗ-2112 госпитализирован в больницу им. Пирогова.


В Новоорском районе на 18 километре автодороги Добровольское-Новоорск водитель «шестерки» не справился с управлением – машина оказалась в кювете. Водитель доставлен в больницу.


В Гае на улице Войченко водитель «Калины» сбил  пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте перед близко движущимся автомобилем. Пешеход оказался в больнице, - сообщает пресс-служба ГИБДД Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
25.04.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел