28 марта 2024 • Чт • 16:57

Оренбургский школьник

5216

Ученик третьего класса поедет на детское Евровидение в Москву . Пока это только отборочный тур. Но и родители, и учителя уверены в успехе мальчика. У Влада необычно для детского - низкий голос. Песни из репертуара Муслима Магомаева и романсы Федора Шаляпина он исполняет так, что на ведущих музыкальных конкурсах получает высшие награды.


Влад Усманов — самый обыкновенный оренбургский школьник. Ученик третьего класса. Любит кататься на скейтборде и велосипеде, слушает рок, рэп. Уникальность в том, что поет песни он совсем не свойственным для восьмилетнего мальчишки баритоном.

С семи лет Влад Усманов принимает участие в музыкальных конкурсах. Осенью 2010-го получил Гран-при в Ялте, не уехал без диплома со всероссийского конкурса детского и юношеского творчества, который проходил в марте этого года в Москве. Школьника с уникальным голосом сложно не запомнить, поэтому ведущие музыканты страны посоветовали Владу попробовать свои силы на Евровидении, в отборочном туре, который состоится в конце мая в Москве.

Источник: Оrenday.ru




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

22.04.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел