«Копейка» ворам оказалась не по зубам

22.04.2011
3369
В дежурную часть ОВД по МО Светлинский район поступило сообщение от диспетчера пожарной службы о том, что в поселке Светлый в районе дома по ул. Советской 27 произошло возгорание автомобиля ВАЗ 21011. По прибытию на место происшествия следственно-оперативной группы, было установлено, что данный автомобиль был угнан из гаража. В дальнейшем в ОВД поступило еще несколько аналогичных заявлений от граждан о том, что у них были вскрыты гаражи и похищено личное имущество, а из одного гаража был похищен автомобиль «Москвич».

- Я как раз планировал пройти ТО автомобиля. Уехал в Орск по делам, купил здесь запасных частей, а когда вернулся нашел свой автомобиль сгоревшим, - рассказал корреспонденту Урал56 владелец «копейки». - Рядом с машиной лежал метал, видимо похитители пытались его куда-то перевезти, но забуксовали и сожгли машину. Позже узнал, что вскрыли не только мой гараж, но и еще несколько. Угнанный «Москвич» нашли в сарайных постройках - у него были разбиты все стекла.

По данным пресс-службы УВД по Оренбургской области подозреваемые по этому делу уже задержаны и дали признательные показания. Возбуждено уголовное дело ведется следствие.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
22.04.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел