Седьмой ребенок

4039
Родила в заброшенном доме, пуповину отрезала грязными ножницами, а кормила из бутылочки, которую нашла на помойке. Сегодня в Центральном районном суде рассматривалось дело о лишении родительских прав.


11 октября 2010 года 39-летняя Татьяна Назарова на даче в СНТ «Пекарь» родила ребенка. Седьмого по счету. Кормила его сгущенным молоком, который разводила некипяченой водой. Женщина уже была судима. За жестокое обращение с детьми, Татьяну лишали родительских прав. Теперь трое старших воспитываются бывшим мужем, младшие находятся в детдоме. Новорожденную Кристину специалисты органов опеки доставили в больницу. Выяснилось, ребенок тяжело болен.

Суд решил лишить Татьяну Назарову родительских прав и постановил выплатить алименты в размере ¼ дохода. Однако проблема в том, что ни мать девочки, ни ее сожитель не работают. Объясняют просто: потеряли паспорта. Полугодовалая малышка до сих пор находится в больнице. За это время родная мать ни разу не навестила своего ребенка.

Источник: Оrenday.ru




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

20.04.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел