Главного дорожника Оренбурга

4479
Двое неизвестных напали на начальника управления строительства и дорожного хозяйства администрации Оренбурга Михаила Серегина. Мужчину в тяжелом состоянии доставили в больницу им. Н.И. Пирогова

Как нам стало известно, драма развернулась поздно вечером, в районе десяти часов, в поселке Южном. На служебной машине 36-летний руководитель доехал до дома после тренировки (в свободное время Михаил Серегин увлекался хоккеем). Закрыв машину и вытащив необходимые вещи из багажника, мужчина направился в сторону многоэтажки, отпустив водителя. На пути к дому он заметил двух мужчин, которые стояли возле подъезда.

- Проходя мимо, я почувствовал, что что-то не так. Их лица выглядели подозрительно. Парни как будто ждали меня, - рассказал Михаил Серегин сотрудникам правоохранительных органов.

Когда дорожник повернулся к мужчинам спиной, чтобы открыть дверь подъезда, один из громил вытащил из-за пазухи нож и с ходу вонзил холодное оружие в бок своей жертвы. Михаил Юрьевич даже сказать толком ничего не успел, все произошло очень быстро. Вскоре последовал второй удар, уже в ребро. От боли мужчина повалился на землю, потерял сознание.

Начальника управления в тяжелом состоянии с серьезными ранами доставили в больницу им. Н.И.Пирогова. К счастью, раны оказались неглубокими, Михаил Юрьевич остался жив.

Сейчас состояние оренбуржца врачи оценивают как стабильное.

- Угрозы для жизни нет, все в порядке, - пояснили  в хирургическом отделении больницы им. Н.И. Пирогова.

Как выяснилось позже, нападение на начальника дорожного хозяйства было не случайным. По словам оперативников, работавших на месте преступления, бандиты поджидали возле подъезда именно его. С какой целью было совершено преступление, и кому нужна была смерть молодого специалиста, будут выяснять в ближайшее время.

Михаил Серегин возглавил управление всего несколько месяцев назад. И как говорят коллеги, конфликтов на работе у него не возникало.

Источник: Оrenday



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

19.04.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел