29 марта 2024 • Пт • 02:25

Навстречу ВАЗу выскочил «Шанс»

11.04.2011
4371
9 апреля на территории Оренбургской области зарегистрировано 91 ДТП, в том числе 4 ДТП, в которых 1 человек погиб и 5 получили травмы различной степени тяжести, - сообщает пресс-служба ГИБДД по Оренбургской области.

В 8:55 на 76 км автодороги Оренбург-Акбулак, Соль-Илецкого района, женщина -водитель автомобиля «Заз шанс» выехала на встречную полосу движения и допустила столкновение с встречным автомобилем «Приора». В результате ДТП произошло возгорание автомобиля «Заз шанс» - оба водителя, а также пассажир автомобиля «Приора» с различными травмами были госпитализированы.

В 16:00 в с. Тоцкое на улице Дорожная водитель автомобиля «Рено логан» не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет. Результате ДТП 17-летний пассажир был госпитализирован.

В 03:00 в с. Тоцкое, на 1 км автодороги с.Тоцкое-п. Пристанционный водитель автомобиля «Ауди 80», во время движения через участок дороги, где имеется перелив талых вод, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет, заполненный водой. В результате ДТП водитель автомобиля погиб, пассажирка смогла выбраться из затонувшего автомобиля с помощью посторонних лиц (очевидцев происшествия), после осмотра врача была отпущена домой.

За прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД области были выявлены 2155 нарушителей правил дорожного движения, из них 35 человек задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, 24 - без права управления, 480 - превысили скоростной режим, 45 - перевозили детей без детских удерживающих устройств, 102 - не были пристегнуты ремнем безопасности. 125 водителей привлечены к ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам, 302 пешехода - за переход проезжей части в неустановленном месте; 87 водителей маршрутных транспортных средств за нарушение правил дорожного движения.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
11.04.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел