28 марта 2024 • Чт • 14:29

«Прокуратура исполняет политический заказ»

11.04.2011
4835
На сайтах областной и городской прокуратуры появилась информация, порочащая репутацию ЛДПР, - об этом сообщает пресс-служба ОРО ЛДПР.

Так, 1 апреля 2011 года в прокуратуру Оренбурга по телефону доверия поступило анонимное сообщение о деятельности на территории областного центра игорного заведения. Полученная информация была подтверждена выездом на место.

Через какое-то время на официальных сайтах областной и городской прокуратуры появилось сообщение, в котором говорилось: «вход в заведение осуществлялся через дверь с надписью «ЛДПР». Естественно, эта деталь была тут же «подхвачена» местными СМИ и возведена в ранг сенсации.

Однако партийцы считают, что на самом деле произошедшее выглядит несколько иначе:

«В октябре 2010 и марте 2011 года на 1 этаже в здании на Монтажников, 2/1 располагался предвыборный штаб ЛДПР, - сообщили нам в региональном отделении партии. - Игорное заведение, которое располагалось в подвале и уже однажды было закрыто по итогам проверки, никакого отношения к партии не имело, а вход в него находился с противоположной стороны. Таким образом, никаких «дверей с надписью ЛДПР» не существовало!  На стенах здания было расклеено лишь несколько агитационных листовок партии».

Кроме того, в ЛДПР недоумевают, почему акцент сделан именно на их партии, ведь в здании на ул.Монтажников, 2/1 арендуют помещения несколько организаций, и многие из них имеют вывески?

«Подобные небрежности на официальных сайтах правоохранительных органов не могут расцениваться нами как случайные оговорки. Напрашивается лишь один вывод: прокуратура исполняет политический заказ», - считают в региональном отделении ЛДПР



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
11.04.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел