Орские трамваи сменили маршруты

01.04.2011
12658
С сегодняшнего дня в Орске меняется схема движения трамваев.

Существующая схема трамвайного движения была принята в 2004 году.  Маршруты разрабатывались, исходя из потребностей того времени. Сейчас схема движения электротранспорта меняется с учетом пожеланий пассажиров и в целях улучшения транспортного обслуживания орчан, а также гостей города.

Новую схему движения трамваев можно посмотреть здесь.

Для ознакомления жителей города с новыми маршрутами во всех трамваях будут вывешены новые схемы движения электротранспорта с 1-го апреля 2011 года.

Изменения в движении трамваев произойдут и в Новотроицке: с1 апреля трамваи в городе будут ходить до 24:00 часов, - сообщает пресс-служба администрации Новотроицка. Изменения в графике связаны с организационно-техническими мероприятиями.

Нововведение не коснется муниципальных автобусов – они будут осуществлять перевозку в прежнем режиме. Те горожане, которые работают в ночные смены, смогут добираться на этом виде общественного транспорта.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
01.04.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел